Телевизор LG 43UN68006LA
Телевизор LG 43UN68006LA*
Склад В наличии
Просмотрено 332 раз
Спецификация товара
  • Диагональ 43
  • Смарт ТВ есть
  • Цвет чёрный
Описание товара
Тип 4K UHD
Smart TV webOS Smart TV
Звуковая система Ultra Surround
Размер экрана 43"
Тип HDR Active HDR
Система динамиков 2.0
Тип подсветки Direct
Тип HDR Active HDR
Процессор обработки изображений четырехъядерный процессор 4K
Цветобустер Advanced Color Enhancer
Улучшение глубины фона / объектов есть
Масштабирование разрешения 4K
Режим FILMMAKER есть
Алгоритм тонального отображения HDR Dynamic Tone Mapping
HEVC (Видео декодер) 4K@60P, 10bit
AV1 (Декодер высокого разрешения 4K/8K) 4K@60p, 10bit
4K@60p, 10bit TM100 (Частота обновления 50 Гц)
HLG (Антенна / HDMI / CP / USB) есть (4K/2K)
Улучшение изображения есть
Цветокорректор True Color Accuracy
Подавление шума двухступенчатое
ИИ Яркость (AI Brightness) есть
Оптимизатор подсветки для Local Dimming LG Local Contrast
VP9 (Видео декодер) 4K@60P, 10bit
Технологии улучшения время отклика в играх (ALLM) есть
Выходная мощность звука 16 Вт (8 Вт на канал)
Направленность динамиков вниз
ИИ Звук (AI Sound) есть
LG Sound Sync / Bluetooth есть
Авто оповещение (легкое подключение по Bluetooth) есть
Режим Sound Sync есть
Аудио кодек AC4, AC3(Dolby Digital), EAC3, HE-AAC, AAC, MP2, MP3, PCM, WMA, apt-X
Система динамиков 2.0
Одновременный Аудио выход (на динамики TB и Оптический выход / Выход для наушников) есть
Настройка звука одним касанием (AI Acoustic Tuning) есть
Алгоритм обработки голоса (Clear Voice) есть
Поддержка Bluetooth Surround есть
Потоковая передача музыки с мобильного устройства на ТВ (Android/iOS) есть
Функция Sound Alive есть
Технология LG ThinQ есть
Технология речевого ввода текста (Speech to Text) есть
Технология AI UX есть
Технология AI Recommendation есть
Панель управления домом (Home Dashboard) есть
Технология Mobile Connectivity есть
Работа с приложением ThinQ есть
Интеллектуальное распознавание голоса ● есть
Голосовой поиск LG есть
Технология AI Home есть
Интеллектуальное редактирование есть
Технология Apple Homekit есть
Технология Screen Share есть
Операционная Система есть
Пульт Magic Remote поддерживается
Функция «Быстрый доступ» (Quick Access) есть
Поиск связанного контента есть
Браузер есть
Количество ядер 4
Функция «Универсальный Пульт» есть
Функция Виртуальная реальность (360 VR) есть
Аудиогид (преобразование текста в речь) есть
DIAL есть
Музыкальный проигрыватель есть
Поддержка Mobile TV есть
Поддержка Bluetooth Low Energy есть
Поддержка Wi-Fi TV есть
Сетевой Файловый Браузер есть
Родительский режим есть
Спортивное оповещение есть
Music Discovery есть
Режим Гостиница есть
Языковая поддержка / OSD Language есть
Прием цифрового ТВ (Наземное, Кабельное, Спутниковое) есть
Кабельное ТВ DVB-C
Прием аналогового сигнала есть
CI+ CI+ 1.4
Аудио описание (AD) есть
Эфирное ТВ DVB-T2/T
Спутниковое ТВ DVB-S2/S
Передача данных есть
Субтитры есть
Электронная телепрограмма (EPG) есть
HDMI 2 (сбоку) / 1 (снизу) v2.0
Simplink (HDMI CEC) есть
USB 1 (снизу) / 1 (сбоку)
Композитный / Компонентный вход 1 (совмещен с композитным)
Вход для антенны (RF) 2 (сзади, RF/Sat)
Wi-Fi 802.11ac
Обратный звуковой канал (ARC) ARC (HDMI 2)
LAN есть (сзади)
Слот CI есть (сбоку)
Оптический Аудио выход есть (снизу)
Bluetooth V5.0
Источник питания 100 - 240 В / 50 - 60 Гц
Функция энергосбережения есть
Потребление в режиме ожидания < 0.5 Вт
Пульт ДУ L-Con (MR21 Ready)
Кабель питания есть
Батарейки AAA x 2шт
Габариты без подставки (ШхГхВ) 973х81х576 мм
Габариты упаковки (ШхГхВ) 1070х140х650 мм
Вес без подставки 7.0 кг
Вес в упаковке 9.5 кг
Габариты с подставкой (ШхГхВ) 973х248х634 мм
Габариты подставки (ШхГ) 861х248 мм
Вес с подставкой 7.2 кг
VESA Размеры (ШхВ) 200х200 мм